370 imóveis encontrados

Apartamento para alugar

Apartamento
Residencial Barra Viva

Barra Funda | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.680,00

CONDOMÍNIO R$ 319,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Royal Bird

Morumbi | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.685,00

CONDOMÍNIO R$ 815,00

PACOTE MENSAL R$ 3.600,00

  • 42m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Studio Costa Aguiar

Ipiranga | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.699,00

CONDOMÍNIO R$ 300,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 32m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Athos Studios

Jardim Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.732,00

CONDOMÍNIO R$ 968,00

PACOTE MENSAL R$ 3.800,00

  • 22m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
STUDIO VN APIACÁS

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.738,00

CONDOMÍNIO R$ 761,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 29m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
STUDIO VN CONSOLAÇÃO

Consolação | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.741,00

CONDOMÍNIO R$ 700,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 22m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Villa Bela

Higienópolis | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.799,00

CONDOMÍNIO R$ 1.000,00

PACOTE MENSAL R$ 3.800,00

  • 58m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Laura

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.800,00

CONDOMÍNIO R$ 100,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 20m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Studio VN Ferreira Lobo

Vila Nova Conceição | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.800,00

CONDOMÍNIO R$ 2.100,00

PACOTE MENSAL R$ 5.100,00

  • 35m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)