FLAT GRAN ESTANCONFOR VERANDA BERRINI
Brooklin Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
PACOTE MENSAL R$ 6.000,00
- 40m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT GRAN ESTANCONFOR VERANDA BERRINI
Brooklin Novo | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
PACOTE MENSAL R$ 6.000,00
- 40m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT Residencial Go Portugal
Brooklin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.519,00
CONDOMÍNIO R$ 580,00
PACOTE MENSAL R$ 4.100,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
FLAT GRAN ESTANCONFOR VERANDA BERRINI
Brooklin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
PACOTE MENSAL R$ 5.700,00
- 40m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT VN Alvaro Rodrigues
Brooklin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 580,00
PACOTE MENSAL R$ 4.402,00
- 32m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
FLAT RESIDENCIAL HOME BOUTIQUE
Brooklin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
PACOTE MENSAL R$ 5.500,00
- 42m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT RESIDENCIAL HOME BOUTIQUE
Brooklin Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
PACOTE MENSAL R$ 5.500,00
- 42m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT RESIDENCIAL HOME BOUTIQUE
Brooklin Novo | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
PACOTE MENSAL R$ 5.500,00
- 42m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT Mercure SP Berrini
Brooklin Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.700,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
PACOTE MENSAL R$ 6.000,00
- 54m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)