FLAT Radisson Oscar Freire
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.215,00
CONDOMÍNIO R$ 2.400,00
PACOTE MENSAL R$ 7.000,00
- 32m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT Wyndham São Paulo Paulista Hotel
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.220,00
CONDOMÍNIO R$ 1.580,00
PACOTE MENSAL R$ 6.000,00
- 29m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT LA RESIDENCE PAULISTA
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
PACOTE MENSAL R$ 6.300,00
- 29m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT Wyndham São Paulo Paulista Hotel
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.000,00
PACOTE MENSAL R$ 6.700,00
- 27m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT CIRAGAN
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
PACOTE MENSAL R$ 6.800,00
- 55m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT LONDON
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.300,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
PACOTE MENSAL R$ 7.000,00
- 42m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT GARDEN SPECIAL
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.310,00
CONDOMÍNIO R$ 2.000,00
PACOTE MENSAL R$ 6.700,00
- 36m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT SAINT PETER
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.341,00
CONDOMÍNIO R$ 859,00
PACOTE MENSAL R$ 5.500,00
- 45m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT CIRAGAN
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 4.400,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
PACOTE MENSAL R$ 7.000,00
- 55m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)