793 imóveis encontrados

Apartamento para alugar

Studio
STUDIO VN NOVO HIGIENÓPOLIS

Higienópolis | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.752,00

CONDOMÍNIO R$ 548,00

PACOTE MENSAL R$ 5.500,00

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
KASA VILA OLIMPIA

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.774,00

CONDOMÍNIO R$ 1.212,00

PACOTE MENSAL R$ 5.987,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
KASA VILA OLIMPIA

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.774,00

CONDOMÍNIO R$ 1.212,00

PACOTE MENSAL R$ 5.987,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Studio Viva Benx Pinheiros

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.799,00

CONDOMÍNIO R$ 410,00

PACOTE MENSAL R$ 5.210,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Viva Benx Pinheiros

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.799,00

CONDOMÍNIO R$ 410,00

PACOTE MENSAL R$ 5.210,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Camilla

Santana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.800,00

CONDOMÍNIO R$ 1.015,00

PACOTE MENSAL R$ 6.056,00

  • 77m² AU
  • 2 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Today Moema

Moema | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.800,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 5.500,00

  • 27m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
RADISSON PAULISTA

Jardim Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.800,00

CONDOMÍNIO R$ 2.000,00

PACOTE MENSAL R$ 7.000,00

  • 29m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
STUDIO BROOK BY YOU

Brooklin Novo | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.805,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 5.500,00

  • 30m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)