Studio
STUDIO LA CASA BROOKLIN
Brooklin Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.036,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
PACOTE MENSAL R$ 3.650,00
- 21m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
Studio Metro Casa Berrini
Brooklin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.039,00
CONDOMÍNIO R$ 460,00
PACOTE MENSAL R$ 3.500,00
- 16m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Apartamento
Residencial The Collection Madalena
Vila Madalena | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.040,00
CONDOMÍNIO R$ 400,00
PACOTE MENSAL R$ 3.500,00
- 26m² AU
- 1 Dorm(s)
Studio
Residencial The Collection Madalena
Vila Madalena | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.040,00
CONDOMÍNIO R$ 400,00
PACOTE MENSAL R$ 3.500,00
- 26m² AU
- 1 Dorm(s)
Apartamento
RESIDENCIAL H PAULISTA
Paraíso | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
PACOTE MENSAL R$ 4.300,00
- 23m² AU
- 1 Dorm(s)
Apartamento
VN Alvaro Rodrigues
Brooklin Novo | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
PACOTE MENSAL R$ 4.200,00
- 35m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
VN Alvaro Rodrigues
Brooklin Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
PACOTE MENSAL R$ 4.200,00
- 35m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
RESIDENCIAL H PAULISTA
Paraíso | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
PACOTE MENSAL R$ 4.300,00
- 23m² AU
- 1 Dorm(s)
Apartamento
Studio Is Perdizes
Perdizes | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.051,00
CONDOMÍNIO R$ 519,00
PACOTE MENSAL R$ 3.600,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)