48 imóveis encontrados

Apartamento para alugar em PERDIZES - SÃO PAULO

Apartamento
Residencial Barão de Monte Alegre

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.500,00

CONDOMÍNIO R$ 1.600,00

PACOTE MENSAL R$ 5.415,00

  • 100m² AU
  • 3 Dorm(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Cyrela For You Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.600,00

CONDOMÍNIO R$ 900,00

PACOTE MENSAL R$ 4.650,00

  • 26m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
PERDIZES TOWER

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.625,00

CONDOMÍNIO R$ 2.127,00

PACOTE MENSAL R$ 6.000,00

  • 29m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Gravura Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.000,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 4.600,00

  • 27m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio VN Turiassu 1473

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.096,00

CONDOMÍNIO R$ 800,00

PACOTE MENSAL R$ 5.000,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Haus Mitre Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 4.196,00

CONDOMÍNIO R$ 257,00

PACOTE MENSAL R$ 4.500,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Comodoro

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 6.300,00

CONDOMÍNIO R$ 2.118,00

PACOTE MENSAL R$ 9.130,00

  • 116m² AU
  • 3 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 2 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Minerva

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 7.500,00

CONDOMÍNIO R$ 1.056,00

PACOTE MENSAL R$ 8.731,00

  • 72m² AU
  • 2 Dorm(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Concetto

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 10.400,00

CONDOMÍNIO R$ 2.200,00

PACOTE MENSAL R$ 13.500,00

  • 140m² AU
  • 2 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 3 Vaga(s)