66 imóveis encontrados

Apartamento para alugar em VILA OLÍMPIA - SÃO PAULO

Studio
Studio Notting Hill

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.620,00

CONDOMÍNIO R$ 830,00

PACOTE MENSAL R$ 4.690,00

  • 34m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
PRIVE CIDADE JARDIM

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.638,00

CONDOMÍNIO R$ 1.480,00

PACOTE MENSAL R$ 5.625,00

  • 68m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Apartamento
STUDIO VIVA BENX VILA OLIMPIA

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.700,00

CONDOMÍNIO R$ 434,00

PACOTE MENSAL R$ 4.230,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
STUDIO VIVA BENX VILA OLIMPIA

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.700,00

CONDOMÍNIO R$ 434,00

PACOTE MENSAL R$ 4.230,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Viva Benx Casa do Ator

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.750,00

CONDOMÍNIO R$ 590,00

PACOTE MENSAL R$ 4.390,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Today Faria Lima

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.837,00

CONDOMÍNIO R$ 450,00

PACOTE MENSAL R$ 4.300,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Today Faria Lima

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.850,00

CONDOMÍNIO R$ 550,00

PACOTE MENSAL R$ 4.550,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Studio VN Ferreira Lobo

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.900,00

CONDOMÍNIO R$ 950,00

PACOTE MENSAL R$ 4.900,00

  • 26m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio VN Ferreira Lobo

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.900,00

CONDOMÍNIO R$ 950,00

PACOTE MENSAL R$ 4.900,00

  • 26m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)