24 imóveis encontrados

Apartamento para alugar em ZONA CENTRAL - SÃO PAULO

Studio
SETIN DOWNTOWN ESTAÇÃO DA LUZ

Centro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.481,00

CONDOMÍNIO R$ 430,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 22m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Habitat Santa Cecília

Campos Elíseos | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.499,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 2.999,08

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Habitat Santa Cecília

Centro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.499,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 2.999,08

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Habitat Santa Cecília

Centro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.499,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Habitat Santa Cecília

Campos Elíseos | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.499,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
RESIDENCIAL COPAN

Centro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.499,00

CONDOMÍNIO R$ 534,00

PACOTE MENSAL R$ 3.034,00

  • 36m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
STUDIO VN UENO

Centro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.500,00

CONDOMÍNIO R$ 700,00

PACOTE MENSAL R$ 3.290,00

  • 18m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial AEP

Campos Elíseos | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.621,00

CONDOMÍNIO R$ 274,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 23m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio To Bee Free

Centro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.988,00

CONDOMÍNIO R$ 512,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)