357 imóveis encontrados

Apartamento para alugar em ZONA SUL - SÃO PAULO

Studio
Studio Viva Benx Casa do Ator

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.750,00

CONDOMÍNIO R$ 590,00

PACOTE MENSAL R$ 4.390,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial On Flórida

Brooklin Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.750,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 4.291,00

  • 30m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
STUDIO CYRELA FOR YOU MOEMA

Moema | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.796,00

CONDOMÍNIO R$ 416,00

PACOTE MENSAL R$ 4.300,00

  • 30m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Modern Butantã

Butantã | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.799,00

CONDOMÍNIO R$ 700,00

PACOTE MENSAL R$ 4.500,00

  • 29m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Mercure SP Berrini

Brooklin Novo | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.800,00

CONDOMÍNIO R$ 1.850,00

PACOTE MENSAL R$ 6.000,00

  • 42m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Nex One Vila Nova

Vila Nova Conceição | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.800,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 4.450,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
ON IMARÉS

Moema | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.810,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 4.500,00

  • 21m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Today Faria Lima

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.837,00

CONDOMÍNIO R$ 450,00

PACOTE MENSAL R$ 4.300,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Today Faria Lima

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 3.850,00

CONDOMÍNIO R$ 550,00

PACOTE MENSAL R$ 4.550,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)