Apartamento
Residencial Victory Point
Vila Mariana | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.534,00
PACOTE MENSAL R$ 8.922,00
- 113m² AU
- 3 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 3 Vaga(s)
Apartamento
GOLDEN TOWER
Itaim Bibi | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
PACOTE MENSAL R$ 8.500,00
- 48m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
Studio
Residencial Helbor Nun Vila Nova
Vila Olímpia | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 6.944,00
CONDOMÍNIO R$ 890,00
PACOTE MENSAL R$ 8.000,00
- 39m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
Studio
Transamerica Jardins
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 7.300,00
CONDOMÍNIO R$ 1.400,00
PACOTE MENSAL R$ 9.000,00
- 43m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
Duplex
Twin Towers Residence
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 7.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.600,00
PACOTE MENSAL R$ 9.657,00
- 70m² AU
- 2 Dorm(s)
- 2 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Apartamento
Twin Towers Residence
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 7.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.600,00
PACOTE MENSAL R$ 9.657,00
- 70m² AU
- 2 Dorm(s)
- 2 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Apartamento
RESIDENCIAL LA GALERIE
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 7.502,00
CONDOMÍNIO R$ 1.170,00
PACOTE MENSAL R$ 9.324,00
- 71m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
Studio
PININFARINA
Vila Olímpia | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 7.600,00
CONDOMÍNIO R$ 3.000,00
PACOTE MENSAL R$ 11.000,00
- 49m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Studio
PININFARINA
Itaim Bibi | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 7.600,00
CONDOMÍNIO R$ 3.000,00
PACOTE MENSAL R$ 11.000,00
- 49m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)