Apartamento
FREE FLEX
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 11.767,00
CONDOMÍNIO R$ 5.303,00
PACOTE MENSAL R$ 18.000,00
- 110m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 3 Vaga(s)
Apartamento
PININFARINA
Vila Olímpia | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 2.800,00
PACOTE MENSAL R$ 15.000,00
- 50m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Apartamento
Residencial Solar dos Palmares
Vila Mariana | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.392,00
PACOTE MENSAL R$ 17.239,00
- 222m² AU
- 3 Dorm(s)
- 2 Suíte(s)
- 4 Vaga(s)
Apartamento
VILA NOVA LUXURY HOME DESIGN
Vila Nova Conceição | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
PACOTE MENSAL R$ 13.900,00
- 72m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Apartamento
RESIDENCIAL BARÃO DE MAGALHÃES
Itaim Bibi | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.100,00
CONDOMÍNIO R$ 2.500,00
PACOTE MENSAL R$ 15.000,00
- 121m² AU
- 3 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Apartamento
RESIDENCIAL LORRAIN
Itaim Bibi | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.215,00
CONDOMÍNIO R$ 2.236,00
PACOTE MENSAL R$ 15.000,00
- 100m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Studio
FL RESIDENCE
Vila Olímpia | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.625,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
PACOTE MENSAL R$ 15.375,00
- 62m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
Apartamento
RESIDENCIAL BROOKFIELD HOME DESIGN IBIRAPUERA (BHD)
Paraíso | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 12.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
PACOTE MENSAL R$ 15.000,00
- 88m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
Duplex
RESIDENCIAL BLUE LOFT
Vila Nova Conceição | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 13.000,00
CONDOMÍNIO R$ 2.752,00
PACOTE MENSAL R$ 16.450,00
- 104m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)