FLAT VILA NOVA LUXURY HOME DESIGN
Vila Nova Conceição | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 13.995,00
CONDOMÍNIO R$ 1.400,00
PACOTE MENSAL R$ 15.960,00
- 72m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
FLAT THE SUTTON HOUSE
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 14.480,00
CONDOMÍNIO R$ 4.800,00
PACOTE MENSAL R$ 20.000,00
- 120m² AU
- 3 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
FLAT MANHATTAN
Jardins | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 15.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.545,00
PACOTE MENSAL R$ 19.174,00
- 59m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
FLAT MANHATTAN
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 15.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.545,00
PACOTE MENSAL R$ 19.174,00
- 59m² AU
- 2 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
FLAT CIRAGAN
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 15.070,00
CONDOMÍNIO R$ 5.090,00
PACOTE MENSAL R$ 21.000,00
- 127m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 2 Vaga(s)
FLAT RESIDENCIAL BLUE LOFT
Vila Nova Conceição | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 15.310,00
CONDOMÍNIO R$ 2.500,00
PACOTE MENSAL R$ 18.430,00
- 113m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT RESIDENCIAL HIT ITAIM
Itaim Bibi | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 15.400,00
CONDOMÍNIO R$ 900,00
PACOTE MENSAL R$ 16.500,00
- 63m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
FLAT W Residences
Vila Olímpia | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 15.829,00
CONDOMÍNIO R$ 1.784,00
PACOTE MENSAL R$ 18.000,00
- 55m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT Residencial JFL125
Pinheiros | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 17.100,00
CONDOMÍNIO R$ 3.500,00
PACOTE MENSAL R$ 21.300,00
- 60m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)