FLAT HIGIENOPOLIS CLASSIC
Higienópolis | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.950,00
CONDOMÍNIO R$ 3.201,00
PACOTE MENSAL R$ 6.944,00
- 40m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT SPAZIO VITAE
Saúde | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.955,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
PACOTE MENSAL R$ 4.400,00
- 41m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT ON IMARÉS
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.960,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
PACOTE MENSAL R$ 3.800,00
- 22m² AU
- 1 Dorm(s)
FLAT STUDIO VN UENO
Consolação | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.965,00
CONDOMÍNIO R$ 691,00
PACOTE MENSAL R$ 3.800,00
- 20m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
FLAT Residencial Place Klabin Vie
Chácara Klabin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.975,00
CONDOMÍNIO R$ 400,00
PACOTE MENSAL R$ 3.500,00
- 23m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
FLAT SLAVIERO MOEMA
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.980,00
CONDOMÍNIO R$ 1.750,00
PACOTE MENSAL R$ 4.980,00
- 26m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT Studio To Bee Free
Centro | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.988,00
CONDOMÍNIO R$ 512,00
PACOTE MENSAL R$ 3.500,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
FLAT MERCURE SP PRIVILEGE
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.991,00
CONDOMÍNIO R$ 1.730,00
PACOTE MENSAL R$ 5.000,00
- 30m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
FLAT BLAIR HOUSE
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 2.995,00
CONDOMÍNIO R$ 1.355,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 40m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)