139 imóveis encontrados

Flat para alugar em ZONA OESTE - SÃO PAULO

FLAT Ag Residences

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.300,00

CONDOMÍNIO R$ 1.900,00

PACOTE MENSAL R$ 4.500,00

  • 20m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT PHS

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.400,00

CONDOMÍNIO R$ 1.400,00

PACOTE MENSAL R$ 4.000,00

  • 43m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT Studio Today Pinheiros

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.400,00

CONDOMÍNIO R$ 1.100,00

PACOTE MENSAL R$ 3.800,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT STUDIO VN APIACÁS

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.485,00

CONDOMÍNIO R$ 800,00

PACOTE MENSAL R$ 3.300,00

  • 31m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT Studio Is Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.500,00

CONDOMÍNIO R$ 900,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT Residencial João Moura

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.500,00

CONDOMÍNIO R$ 1.300,00

PACOTE MENSAL R$ 4.000,00

  • 40m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

FLAT Residencial João Moura

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.500,00

CONDOMÍNIO R$ 1.300,00

PACOTE MENSAL R$ 4.000,00

  • 40m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

FLAT Studio Viva Benx Faria Lima

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.578,00

CONDOMÍNIO R$ 580,00

PACOTE MENSAL R$ 3.200,00

  • 18m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT ELDORADO I

Higienópolis | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.617,00

CONDOMÍNIO R$ 1.233,00

PACOTE MENSAL R$ 4.100,00

  • 45m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)