883 imóveis encontrados

Flat para alugar em ZONA SUL - SÃO PAULO

FLAT RESIDENCIAL HIT ITAIM

Itaim Bibi | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.020,00

CONDOMÍNIO R$ 2.680,00

PACOTE MENSAL R$ 8.000,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT RESIDENCIAL GEO BERRINI

Brooklin Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.048,00

CONDOMÍNIO R$ 1.112,00

PACOTE MENSAL R$ 6.500,00

  • 63m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT RESIDENCIAL GEO BERRINI

Brooklin Novo | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.048,00

CONDOMÍNIO R$ 1.112,00

PACOTE MENSAL R$ 6.500,00

  • 63m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT THE PIERRE

Jardim Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.050,00

CONDOMÍNIO R$ 2.025,00

PACOTE MENSAL R$ 7.600,00

  • 67m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT LOFT IBIRAPUERA

Paraíso | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.078,00

CONDOMÍNIO R$ 2.000,00

PACOTE MENSAL R$ 7.500,00

  • 60m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 2 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT MERCURE SP JK

Vila Olímpia | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.087,00

CONDOMÍNIO R$ 2.513,00

PACOTE MENSAL R$ 8.000,00

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT TRANSAMERICA BERRINI

Brooklin Novo | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.099,00

CONDOMÍNIO R$ 1.400,00

PACOTE MENSAL R$ 6.500,00

  • 32m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT TRANSAMERICA BERRINI

Brooklin Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.099,00

CONDOMÍNIO R$ 1.400,00

PACOTE MENSAL R$ 6.500,00

  • 32m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT CIRAGAN

Jardim Paulista | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 5.100,00

CONDOMÍNIO R$ 2.100,00

PACOTE MENSAL R$ 7.500,00

  • 55m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)