2.363 imóveis encontrados

Imóveis para alugar na cidade de SÃO PAULO - SP

FLAT Studio Mobi One Liberdade

Liberdade | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.380,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Mobi One Liberdade

Liberdade | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.380,00

CONDOMÍNIO R$ 500,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT STUDIO IS LIBERDADE

Liberdade | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.381,00

CONDOMÍNIO R$ 540,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 26m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
STUDIO IS LIBERDADE

Liberdade | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.381,00

CONDOMÍNIO R$ 540,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 26m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT LIVE LODGE

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.383,00

CONDOMÍNIO R$ 1.702,00

PACOTE MENSAL R$ 4.400,00

  • 26m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT Residencial Place Klabin Vie

Chácara Klabin | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.385,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 23m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Place Klabin Vie

Chácara Klabin | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.385,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 23m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

FLAT THE PALACE

Moema | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.386,00

CONDOMÍNIO R$ 2.200,00

PACOTE MENSAL R$ 4.800,00

  • 33m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

FLAT Studio Mobi One Liberdade

Sé | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.389,00

CONDOMÍNIO R$ 1.544,00

PACOTE MENSAL R$ 4.200,00

  • 30m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)