407 imóveis encontrados

Studio para alugar

Studio
STUDIO VN NOVO HIGIENÓPOLIS

Higienópolis | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.899,00

CONDOMÍNIO R$ 300,00

PACOTE MENSAL R$ 3.200,00

  • 10m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio On Loefgreen

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.899,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio VN Turiassu 1473

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 700,00

PACOTE MENSAL R$ 3.700,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
SLAVIERO GUARULHOS

Centro | Guarulhos - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 1.700,00

PACOTE MENSAL R$ 4.900,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
THE PREMIUM OSASCO

Centro | Osasco - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 1.400,00

PACOTE MENSAL R$ 4.500,00

  • 35m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Nik Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 550,00

PACOTE MENSAL R$ 3.600,00

  • 22m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
SLAVIERO GUARULHOS

Centro | Guarulhos - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 1.700,00

PACOTE MENSAL R$ 4.900,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Arq Vila Mariana

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.909,00

CONDOMÍNIO R$ 590,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 30m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
CYRELA FOR YOU VILA MARIANA

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.909,00

CONDOMÍNIO R$ 510,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)