Studio
Studio Today Faria Lima
Vila Olímpia | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.850,00
CONDOMÍNIO R$ 550,00
PACOTE MENSAL R$ 4.550,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
STUDIO PAMPLONA BY SETIN
Jardim Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.862,00
CONDOMÍNIO R$ 528,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 22m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
RESIDENCIAL HOME BOUTIQUE
Brooklin | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.883,00
CONDOMÍNIO R$ 517,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 31m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
- 1 Vaga(s)
Studio
Studio Today Pinheiros
Pinheiros | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.899,00
CONDOMÍNIO R$ 600,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 26m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
Residencial Helbor B Liv
Brooklin Paulista | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.900,00
CONDOMÍNIO R$ 390,00
PACOTE MENSAL R$ 4.350,00
- 24m² AU
- 1 Dorm(s)
Studio
STUDIO VN UENO
Consolação | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.910,00
CONDOMÍNIO R$ 590,00
PACOTE MENSAL R$ 4.600,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
Residencial Nex One Faria Lima
Pinheiros | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.910,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 24m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
Studio Is Moema
Moema | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.920,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)
Studio
Studio Mobi One Pinheiros
Pinheiros | São Paulo - SP
LOCAÇÃO R$ 3.950,00
CONDOMÍNIO R$ 450,00
PACOTE MENSAL R$ 4.500,00
- 25m² AU
- 1 Dorm(s)
- 1 Suíte(s)