397 imóveis encontrados

Studio para alugar na cidade de SÃO PAULO - SP

Studio
Spazio Spazio Lume

Mooca | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.858,00

CONDOMÍNIO R$ 1.312,00

PACOTE MENSAL R$ 4.450,00

  • 47m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Le Petit Vila Mariana

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.862,55

CONDOMÍNIO R$ 537,45

PACOTE MENSAL R$ 3.400,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
RESIDENCIAL DISENO

Brooklin | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.873,00

CONDOMÍNIO R$ 1.077,00

PACOTE MENSAL R$ 4.200,00

  • 38m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
STUDIO VN NOVO HIGIENÓPOLIS

Higienópolis | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.899,00

CONDOMÍNIO R$ 300,00

PACOTE MENSAL R$ 3.200,00

  • 10m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio On Loefgreen

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.899,00

CONDOMÍNIO R$ 600,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio VN Turiassu 1473

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 700,00

PACOTE MENSAL R$ 3.700,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Nik Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.900,00

CONDOMÍNIO R$ 550,00

PACOTE MENSAL R$ 3.600,00

  • 22m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Arq Vila Mariana

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.909,00

CONDOMÍNIO R$ 590,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 30m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
CYRELA FOR YOU VILA MARIANA

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.909,00

CONDOMÍNIO R$ 510,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)