397 imóveis encontrados

Studio para alugar na cidade de SÃO PAULO - SP

Studio
Residencial Barão Lofts

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.601,00

CONDOMÍNIO R$ 483,00

PACOTE MENSAL R$ 3.239,00

  • 40m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Hw Studios

Santo Amaro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.610,00

CONDOMÍNIO R$ 350,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial AEP

Bom Retiro | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.621,00

CONDOMÍNIO R$ 274,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 23m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
LA RESIDENCE PAULISTA

Cerqueira César | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.630,00

CONDOMÍNIO R$ 1.600,00

PACOTE MENSAL R$ 4.600,00

  • 37m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
STUDIO VN CAPOTE VALENTE

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.650,00

CONDOMÍNIO R$ 1.100,00

PACOTE MENSAL R$ 4.000,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Joy Vila Clementino

Vila Mariana | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.655,00

CONDOMÍNIO R$ 255,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 20m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
Residencial Joy Vila Clementino

Vila Clementino | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.656,00

CONDOMÍNIO R$ 254,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Is Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.679,00

CONDOMÍNIO R$ 660,00

PACOTE MENSAL R$ 3.600,00

  • 28m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Lira Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.695,00

CONDOMÍNIO R$ 845,00

PACOTE MENSAL R$ 3.700,00

  • 22m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)