131 imóveis encontrados

Apartamento para alugar em ZONA OESTE - SÃO PAULO

Studio
Studio West Side

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 1.900,00

CONDOMÍNIO R$ 1.400,00

PACOTE MENSAL R$ 3.600,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Today Pinheiros

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.020,00

CONDOMÍNIO R$ 1.680,00

PACOTE MENSAL R$ 4.000,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Residencial Pegasus

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.100,00

CONDOMÍNIO R$ 540,00

PACOTE MENSAL R$ 2.759,00

  • 35m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Nurban Pinheiros

Pinheiros | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.200,00

CONDOMÍNIO R$ 1.000,00

PACOTE MENSAL R$ 3.400,00

  • 24m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Studio VN Turiassu 1473

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.210,00

CONDOMÍNIO R$ 650,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 20m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio VN Turiassu 1473

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.210,00

CONDOMÍNIO R$ 650,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 20m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio Sou Perdizes

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.278,00

CONDOMÍNIO R$ 1.026,00

PACOTE MENSAL R$ 3.500,00

  • 27m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
Ver Detalhes

Apartamento
Studio VN Turiassu

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.315,00

CONDOMÍNIO R$ 557,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
Ver Detalhes

Studio
Studio VN Turiassu

Perdizes | São Paulo - SP

LOCAÇÃO R$ 2.315,00

CONDOMÍNIO R$ 557,00

PACOTE MENSAL R$ 3.000,00

  • 25m² AU
  • 1 Dorm(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)