SOLICITE MAIS INFORMAÇÕES
IPIRANGA São Paulo - SP REF: SF88588 Empreendimento: Studio Wonder Ipiranga
R. Ettore Lantieri
PACOTE MENSAL R$ 3.000,00 Incluso aluguel, condomínio e IPTU
- Tipo do Imóvel Flat
- Dormitório(s) 1
- Suíte(s) 1
- Área Útil 32 m²
- Locação R$ 2.399,00
- Condomínio R$ 600,00
- IPTU R$ 1,00
SOBRE ESTE FLAT
Studio Wonder Ipiranga, flat disponível para locação contendo 32m² e 01 dormitório.
O Studio Wonder Ipiranga está estrategicamente localizado na Rua Ettore Lantieri, no tradicional bairro do Sacomã, em São Paulo.
O condomínio oferece uma infraestrutura completa, pensada para proporcionar praticidade, conforto e bem-estar aos moradores. Conta com portaria 24 horas, elevador, academia equipada, piscina, salão de festas e lavanderia, reunindo tudo o que você precisa em um único lugar.
A localização é um grande diferencial, com fácil acesso à Estação Sacomã do metrô, além das principais vias da região, como a Rodovia Anchieta, Avenida Dr. Gentil de Moura e Rua Bom Pastor, garantindo mobilidade e conveniência no dia a dia.
A unidade disponível para locação é um studio moderno, totalmente equipado e pronto para morar, com 32m² bem distribuídos e 1 dormitório.
Código do anúncio: 62183
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.
A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento.
Não deixe de nos consultar.
Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.
Só Flats Negócios Imobiliários
Creci 19.926-j
DETALHES DA UNIDADE
- Acesso 24 Horas