SOLICITE MAIS INFORMAÇÕES

CONSOLAÇÃO São Paulo - SP REF: SF89846 Empreendimento: Studio Today Augusta

R. Álvaro de Carvalho

PACOTE MENSAL R$ 4.033,00 Incluso aluguel, condomínio e IPTU

  • Tipo do Imóvel Flat
  • Dormitório(s) 2
  • Área Útil 39 m²
  • Locação R$ 3.427,00
  • Condomínio R$ 500,00
  • IPTU R$ 106,00

SOBRE ESTE IMÓVEL

Studio Today Augusta, flat disponível para locação contendo 39m² e 02 dormitórios.
Na Rua Álvaro de Carvalho, entre a Consolação e a Bela Vista, este apartamento está próximo ao Parque Augusta, Praça Roosevelt, Avenida Nove de Julho e Rua da Consolação. Uma localização vibrante no centro de São Paulo, cercada por mercados, faculdades, restaurantes, metrô, centros culturais e toda a infraestrutura urbana mais desejada da região.

No Today Augusta, o imóvel possui 40m² e está mobiliado e equipado, com 2 dormitórios, sala integrada e cozinha americana, criando ambientes modernos e funcionais para quem busca praticidade no dia a dia.

O condomínio oferece portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, playground, brinquedoteca e lavanderia no prédio, proporcionando conforto, lazer e comodidade em um empreendimento contemporâneo na Consolação.

Código do imóvel 62997
Aceita pet

A Só Flats é uma empresa especializada em compra, venda e locação de Flats e residenciais dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento.

Não deixe de nos consultar.

Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.

Só Flats Negócios Imobiliários
Creci 19.926-J

DETALHES DA UNIDADE

  • Acesso 24 Horas